Программа передач
12:20
MMA Series Names. С.Бобрышев (16+)
14:00
MMA Серия-55: Grand arena. С.Бобрышев, М.Осконбаев, С.Дьяконов, З.Гаджибабаев. (16+)
19:00
ММА Серия представляет: Звезды мирового ММА (16+)
21:00
ММА Серия представляет: Звезды мирового ММА. Д.Риггс, Б.Медведев, О.Попов (16+)
22:50
ММА Series Names. Г.Мишин (16+)
23:35
ММА Series Names. Б.Гуськов (16+)

Турнирная рейтинговая таблица ММА Серии

Наилегчайший вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Мишин Григорий 
Kuznya
Мишин Григорий
Кузня
RUS
3
0
0
15
Мачульский Игорь 
RU Boxing
Мачульский Игорь
RU Boxing
RUS
3
0
0
12
Косицын Виталий 
Arta
Косицын Виталий
Arta
RUS
1
1
0
5
Ашымов Адилет 
Sapar
Ашымов Адилет
Сапар
KGZ
1
0
0
5
Широбоков Валерий 
Kuznya
Широбоков Валерий
Кузня
RUS
1
0
0
4
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Легчайший вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Екимов Яков 
Kuznya
Екимов Яков
Кузня
RUS
9
1
0
44.5
Юнусов Бахтовар 
Camelot
Юнусов Бахтовар
Камелот
TJK
7
0
0
32
Мелконян Гриша 
Molot
Мелконян Гриша
Молот
ARM
4
0
0
18
Кадиров Максуджон 
Camelot
Кадиров Максуджон
Камелот
RUS
3
3
0
14.5
Амуев Руслан 
Samurai Union Rules
Амуев Руслан
Samurai Union Rules
KGZ
3
0
0
14
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Полулегкий вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Варварский Илья 
Sparta Kaluga
Варварский Илья
Спарта Калуга
RUS
5
1
3
25
Воеводин Алексей 
Sparta Kaluga
Воеводин Алексей
Спарта Калуга
RUS
4
0
0
17
Исломбоев Акбаржон 
Dagestan Top Team
Исломбоев Акбаржон
Dagestan Top Team
UZB
3
1
0
14.5
Джуниор Вандерлей 
Gor MMA
Джуниор Вандерлей
Gor MMA
BRA
3
1
0
14
Хатиев Саид 
MMA Profi
Хатиев Саид
MMA Profi
RUS
3
0
0
14
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Легкий вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Лебедев Андрей 
Kuznya
Лебедев Андрей
Кузня
RUS
7
0
0
35
Дурыманов Александр 
Kuznya
Дурыманов Александр
Кузня
RUS
6
2
0
28.5
Колесник Виктор 
Kuznya
Колесник Виктор
Кузня
RUS
4
0
0
18.5
Кулак Иван 
Academy MMA
Кулак Иван
Академия ММА
BLR
4
0
0
17.5
Фрейманов Илья 
Kuznya
Фрейманов Илья
Кузня
RUS
3
0
0
15
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Полусредний вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Бобрышев Сергей 
Molot
Бобрышев Сергей
Молот
RUS
8
2
0
41
Викторов Максим 
Olimp
Викторов Максим
Олимп
RUS
5
0
0
24
Руденко Василий 
Kuznya
Руденко Василий
Кузня
RUS
4
0
0
19
Засинец Дмитрий 
MMA Academy
Засинец Дмитрий
MMA Academy
BLR
3
0
0
12
Камолдинов Ислам 
Kamoldinov Team
Камолдинов Ислам
Kamoldinov Team
RUS
2
2
0
10.5
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Средний вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Карасев Роман 
Unstoppable
Карасев Роман
Неудержимые
RUS
5
2
0
24.5
Абдулхаликов Шамиль 
Gorets
Абдулхаликов Шамиль
Горец
RUS
4
1
0
20
Никитенко Николай 
Kuznya
Никитенко Николай
Кузня
RUS
3
0
0
15
Герейханов Камиль 
Krepost
Герейханов Камиль
Крепость
RUS
2
1
0
10
Наркул Алибек 
Muhammad Ali
Наркул Алибек
Muhammad Ali
KGZ
2
0
0
7
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Полутяжелый вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Гуськов Богдан 
Gor MMA
Гуськов Богдан
Gor MMA
UZB
1
0
0
5
Мамедов Араз 
н/а
Мамедов Араз
н/а
AZE
1
0
0
2.5
Саед Абдул 
Monster MMA
Саед Абдул
Monster MMA
EGY
0
2
0
1
Андрюшко Руслан 
Samson
Андрюшко Руслан
Самсон
RUS
0
1
0
0
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Тяжелый вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Андрюшко Димитрий 
RU Boxing
Андрюшко Димитрий
RU Boxing
RUS
6
0
0
31
Архиреев Денис 
Storm
Архиреев Денис
Шторм
RUS
1
3
0
7
Абасов Рахман 
Fighter
Абасов Рахман
Fighter
RUS
1
0
0
5
Ханов Ильяс 
Hortich
Ханов Ильяс
Hortich
RUS
0
1
0
0.5
Немати Пурия 
Persian Warriors
Немати Пурия
Persian Warriors
IRN
0
1
0
0.5
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Супертяжелый вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Попов Олег 
Kuznya
Попов Олег
Кузня
RUS
6
0
0
33
Дьяконов Сергей 
Molot
Дьяконов Сергей
Молот
RUS
6
0
0
27.5
Колосов Максим 
Kuznya
Колосов Максим
Кузня
RUS
5
1
0
24
Гаджибабаев Заур 
Baku Fighters
Гаджибабаев Заур
Baku Fighters
AZE
4
1
0
23
Подмарев Александр 
Storm
Подмарев Александр
Шторм
RUS
3
0
1
17
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах
Наилегчайший вес
Место / БоецКлуб
Боец
Клуб
Национальность
Рекорд ММА Серии
Победы
Поражения
Ничьи
Очки
Артюхина Мария 
Peresvet
Артюхина Мария
Пересвет
RUS
3
0
1
18
Петрова Владлена 
Battle Beetle Team
Петрова Владлена
Battle Beetle Team
RUS
1
0
0
6
Цховребова Виктория 
Vostok
Цховребова Виктория
Восток
RUS
1
0
0
6
Алиева Земфира 
Sib Fight
Алиева Земфира
Sib Fight
RUS
1
0
0
5
Шутова Марина 
Top Team Siberia
Шутова Марина
Top Team Siberia
RUS
1
0
0
3.5
* - бойцы, участвовавшие в последних 10 турнирах