ММА Series Names. Д.Засинец. (16+)
01 ноября 2021
Горилла ММА Серия закрыла горячий октябрь топовым шоу в столице России
Поделиться

30 октября в Москве прошел очередной турнир нашей площадки Горилла ММА Серия-43: Moscow Calling. По ходу мероприятия зрители увидели 13 боев высочайшего класса, и большинство из них, как это часто бывает на наших турнирах, завершились досрочно.

В предварительной программе три из пяти боев не дошли до финального гонга. Своих побед добились Олег Алексеев, Мухаммад Холиков, Отари Ковзиридзе, Дмитрий Маранин и Вадим Недоступ.

Результаты предварительных боев турнира Горилла ММА Серия-43: Moscow Calling:

1. Олег Алексеев (Россия) победил Олега Ершова (Россия) КО в 1 раунде (1:18);

2. Мухаммад Холиков (Узбекистан) победил Казбека Апаева (Россия) болевым приемом во втором раунде (4:58);

3. Отари Ковзиридзе (Грузия) победил Муххамадхона Очилова (Узбекистан) раздельным решением судей;

4. Дмитрий Маранин (Россия) победил Кемрана Рамалданова (Россия) единогласным решением судей;

5. Вадим Недоступ (Россия) победил Омаджона Отажонова (Узбекистан) удушающим приемом в 1 раунде (3:59).

Программу основных поединков вечера открыл своим очередным выступлением на нашей площадке ветеран Горилла ММА Серии Илья Варварский. На прошедшем турнире Варварский одержал победу единогласным решением судей, сломив сопротивление соотечественника Вячеслава Гераскина. В седьмом по счету поединке на турнире Горилла ММА Серия-43: Moscow Calling казахстанец Бекзат Алмахан нокаутировал Фуада Мусаева из Азербайджана уже в первом раунде. А следом в клетке появились прекрасные девушки Диана Воробьева и Мираида Ташполотова. У Воробьевой уже был опыт выступлений на нашей площадке, и в этот раз Диана одержала уверенную победу, добив соперницу уже спустя две с небольшим минуты от начала схватки.

Девятую пару на прошедшем турнире составили россиянин Иван Паршиков и Нурсултан Турдуев из Кыргызстана. Этот бой также продлился недолго: всего полторы минуты понадобилось Паршикову, чтобы накинуть решающий болевой прием. В десятом поединке вечера россиянин Шамиль Абдулхаликов также болевым победил азербайджанца Илькина Шекерелиева в первом раунде.

Третьим по значимости событием турнира Горилла ММА Серия-43: Moscow Calling стал бой Ричард Тотров - Хамзат Чапанов. Атлеты из России провели в клетке все отведённые под поединок 15 минут, а победителем судьи единогласно признали Тотрова.

Соглавный бой вечера на прошедшем шоу ознаменовался возвращением в дело одной из главных звёзд Горилла ММА Серии Сергея Бобрышева. Боец из команды «Молот» (город Муром) сошёлся в поединке с казахстанцем Бауыржаном Куанышбаевым. Схватка получилась упорной, яркой и интересной, а победителем из нее вышел Бобрышев, забравший единогласное решение судей.

Главный бой вечера на турнире Горилла ММА Серия-43: Moscow Calling был особенным, поскольку в нем разыгрывался наш серебряный Пояс Победителя. И главным его соискателем стал обладатель бронзового титула Победителя Горилла ММА Серии Олег Попов. Самый перспективный тяжеловес России встретился в клетке с Алехандро Солорзано из Мексики. Попова по праву считали фаворитом боя, и он полностью оправдал своё звание, заставив угол соперника снять своего бойца после завершения второго раунда.