14 июня 2021
Горилла ММА Серия провела 34-й турнир в Уфе
Поделиться

Пояс победителя уехал в Краснодар: Горилла ММА Серия провела 34-й турнир в Уфе

Очередной турнир Горилла ММА Серии прошел 12 июня в столице Башкортостана Уфе. Новое шоу нашей компании носило название «Сердце и Кулак Башкортостана», и по его ходу состоялось 10 профессиональных боев по правилам смешанных единоборств.

Первые пять боев турнира Горилла ММА Серия-34: Сердце и Кулак Башкортостана завершились досрочно и только один из них дошел до второго раунда. Победителями предварительной программы вечера боев стали Алексей Гарминов, Осман Расулов, Ян Шипилов, Павел Мустафин и Виталий Боев.

Результаты предварительных боев Горилла ММА Серии-34: Сердце и Кулак Башкортостана:

1. Алексей Гарминов победил Мухриддина Соаталиева КО в 1 раунде (0:30);
2. Осман Расулов победил Гайсу Кутушева ТКО во 2 раунде (2:21);
3. Ян Шипилов победил Эзиза Аманова ТКО в 1 раунде (2:20);
4. Павел Мустафин победил Абдылабека Нурадила удушающим приёмом в 1 раунде (3:01);⠀
5. Виталий Боев победил Руслана Бекзада удушающим приёмом в 1 раунде (2:30).

Первыми в основных боях выступили Темирхан Темирханов из России и Улугбек Осканов из Кыргызстана. Поединок продлился всего две с половиной минуты, а победа техническим нокаутом отошла Темирханову. Следом в клетке появились Юнир Бикбаев и Бекболот Кимсанбоев, и их схватка продлилась на минуту дольше, чем у предшественников. А победу забрал Бикбаев.

Дальше на турнире Горилла ММА Серия-34: Сердце и Кулак Башкортостана подрались участники третьего боя по значимости – Дмитрий Андрюшко и Хасан Исаев. Андрюшко на нашей площадке дрался и до этого: на 30-м турнире Серии он победил Дениса Езуту. А также Дмитрий был известен публике по боям на популярной ютуб-платформе «Наше дело». На Горилла ММА Серии-34: Сердце и Кулак Башкортостана Андрюшко снова одержал досрочную победу в первом раунде, задушив в начале четвертой минуты Исаева.

Соглавную пару вечера составили Сергей Дьяконов и Евгений Михалев. Дьяконов известен нашей аудитории как тренер самого популярного бойца Горилла ММА Серии Сергея Бобрышева, и оба они представляют клуб «Молот» из Мурома. На турнире 12 июня Дьяконов победил Михалева техническим нокаутом в конце первого раунда, и этот успех стал вторым для Сергея в Серии.

В главном поединке вечера Александр Дурыманов подрался за «Пояс Победителя» с соперником из Кыргызстана Али Машраповым. На счету Дурыманова было три победы подряд в Горилла ММА Серии, и четвертая могла принести ему титул. Поединок с Машраповым сложился не так просто, но «Волкодав» из Краснодара сумел выиграть единогласным решением судей и забрал пояс домой.